Stuhlpaten

A        
A.N. Reihe 13 Stuhl 12
Abbautechnik Rautenstrauch Reihe 8 Stuhl 10
Abbautechnik Rautenstrauch Reihe 11 Stuhl 3
Abi 2003 Reihe 8 Stuhl 8 + 7
An Rinn Reihe 13 Stuhl 14
anonym Reihe 13 Stuhl 13
anonym Reihe 13 Stuhl 11
anonym Reihe 13 Stuhl 4
Aulfes, Heinz Reihe 4 Stuhl 2
Aulfes, Marlies Reihe 5 Stuhl 14
Autohaus Bruns GmbH Reihe 2 Stuhl 9
AWO/OV Bramsche Reihe 1 Stuhl 4 + 3
B        
Balzereit, Harald Reihe 1 Stuhl 11
Bartkowski, W. + E. Reihe 13 Stuhl 5
Bedri's Cafè Mimosa Reihe 12 Stuhl 7
Beerboom, Käthe Reihe 4 Stuhl 14
Beinke, Heiner Reihe 9 Stuhl 13
Beinke, Heiner Reihe 9 Stuhl 14
Belegschaft Gebr. Sanders Reihe 11 Stuhl 13
Bergander, Ralf Reihe 7 Stuhl 7
Bert vom See Reihe 1 Stuhl 2
Bettich Piano Reihe 12 Stuhl 11
Biku e.V. Reihe 6 Stuhl 13
Birszwilks, Janis Reihe 6 Stuhl 1
Blascok, Ludger Reihe 5 Stuhl 5
Blues Company Reihe 7 Stuhl 2
Bökemeyer, Bernhard B. Reihe 3 Stuhl 13
Bosewitz, Gudrun Reihe 1 Stuhl 14
Bramscher Verein für Bildende Kunst Reihe 13 Stuhl 7
Bronkovitz, Samuel L. Reihe 10 Stuhl 7
Bruning, Ewald Reihe 5 Stuhl 13
Bündnis '90/Die Grünen Reihe 6 Stuhl 3
D        
Das Kunststückchen Reihe 12 Stuhl 3
Deffner, Ingrid Reihe 5 Stuhl 12
Dress Corner Reihe 7 Stuhl 6
Dreyer Reihe 10 Stuhl 14
Düngelhoef, Johannes + Isabell Reihe 13 Stuhl 6
E        
Eichmann, Uwe Reihe 3 Stuhl 14
Elektro Wittchen Reihe 12 Stuhl 2
Emse, Ute Reihe 2 Stuhl 11
Esslen, Johannes + Wolf-Esslen, Astrid Reihe 4 Stuhl 9 + 10
F        
Frauentreff Bramsche e.V. Reihe 10 Stuhl 13
Freie Humanisten Bramsche Reihe 3 Stuhl 2
Freudenstein, Ingrid + Rolf Reihe 6 Stuhl 10 + 9
Freund, E. + J. Reihe 7 Stuhl 1
Fricke, Fam. Rolf Reihe 4 Stuhl 9
für Timo von Dieter Reihe 8 Stuhl 6
G        
Gaby Reihe 10 Stuhl 8
Gebäudereinigung Armin Thum Reihe 9 Stuhl 11
Gebäudereinigung Armin Thum Reihe 12 Stuhl 4
Gerland + Nüssing Reihe 11 Stuhl 4
Gerland + Nüssing Hörgeräte        
Gieske Wollerich, Felix Reihe 11 Stuhl 7
Gieske-Wollerich, Jürgen Reihe 11 Stuhl 5
Gieske-Wollerich, Maximilian Reihe 11 Stuhl 6
Goldenstein, Karin Reihe 3 Stuhl 12
Gronemann, Eva + Peter Reihe 2 Stuhl 12
Groß, Rosemarie Reihe 4 Stuhl 3
Großerhode, Peter Dr. Reihe 8 Stuhl 14
Großerhode, Peter Dr. Reihe 8 Stuhl 13
Großerhode, Peter Dr. Reihe 8 Stuhl 12
Großerhode, Peter Dr. Reihe 8 Stuhl 11
Grottendieck, Dr. Heinrich Reihe 2 Stuhl 3
Gut Stuhl Reihe 13 Stuhl 1
H        
Hagemann, Cord Reihe 6 Stuhl 7 + 6
Hartong, Michael Reihe 8 Stuhl 3
Heimat- und Verkehrsverein Bramsche e.V. Reihe 6 Stuhl 4
Heimatverein Schmittenhöhe Reihe 7 Stuhl 14
Heimatverein Schmittenhöhe Reihe 7 Stuhl 13
Heimatverein Schmittenhöhe Reihe 7 Stuhl 12
Henkel Augenoptik Reihe 9 Stuhl 4
Henkel, Dorothee Reihe 9 Stuhl 3
Henze, Steffen Reihe 10 Stuhl 5
Herbst, Hans-Hermann Reihe 10 Stuhl 11
Herbst, Marlies Reihe 10 Stuhl 12
Hesselmann, Cornelia Reihe 3 Stuhl 3
Hirrsch Apotheke Reihe 12 Stuhl 1
Hirsch Apotheke Reihe 11 Stuhl 8
Hirte, Thomas Reihe 12 Stuhl 6
Holstein, Karin + Krämer, Manfred Reihe 1 Stuhl 13
Höltermann, Liesel Reihe 6 Stuhl 11
Hörgeräte Dölle Reihe 10 Stuhl 2
Hundeling, Rolf Reihe 2 Stuhl 13
I + J        
Immedi@t Reihe 7 Stuhl 10
Immedi@t Reihe 10 Stuhl 1
Jenny + Martin Reihe 8 Stuhl 5
Johanns, Ute Reihe 13 Stuhl 3
K        
Kahlmeier, Christian + Claudia Reihe 3 Stuhl 6
Kalz, Wolfgang Reihe 13 Stuhl 9
Karssies, Thorsten + Aehlen, Michaela Reihe 6 Stuhl 8
Klasse 8a Realschule Bramsche Reihe 10 Stuhl 4
Klasse 8a Realschule + K. Schlüter Reihe 11 Stuhl 11
Kolkmann, Peter Reihe 4 Stuhl 12
Kossack, Klaus Reihe 3 Stuhl 1
Krabbenschmidt, Dieter Reihe 6 Stuhl 12
Krämer, Anita Reihe 2 Stuhl 4
Kröber-Mühleib, Heide Reihe 3 Stuhl 7
Kroog, Print + Mediateam Reihe 12 Stuhl 12
Kühnel, Gisela + Friedrich Reihe 9 Stuhl 2 + 1
L        
Landbuchhandel Bippen Reihe 10 Stuhl 9
Lemme, Silvia + Martin Reihe 4 Stuhl 7 + 8
Lewandowsky, Helga Reihe 5 Stuhl 8 + 7
Lewandowsky, Lothar Reihe 5 Stuhl 3
Lewandowsky, Reisemobile Reihe 2 Stuhl 5
Lewandowsky-Flewitt, Lester Reihe 5 Stuhl 1
Luttner-Bensmann, Fam. Reihe 1 Stuhl 12
M        
M + M Karosserielackierungen Reihe 1 Stuhl 6
Martini Apotheke Reihe 8 Stuhl 9
Martini Apotheke Reihe 11 Stuhl 2
Meisel, Uwe Reihe 6 Stuhl 14
Meisel, Uwe Reihe 3 Stuhl 9
Mettenbrink, Doris Reihe 13 Stuhl 2
Meyer, Uwe + Otte im Kampe, Peter Reihe 2 Stuhl 2
Mönkemeyer, Ulrich Reihe 4 Stuhl 4
Mörker, Marlies + Siegfried Reihe 1 Stuhl 10
Mörking-Guschmann, Ute + Guschmann, Holger Reihe 7 Stuhl 11
Muchow/Sorhage Reihe 8 Stuhl 4
Munderloh-Holstein, Marion Reihe 12 Stuhl 10
Munderloh-Holstein, Marion Reihe 12 Stuhl 9
Mundwerk Zahntechnik GmbH Reihe 11 Stuhl 9
N        
Neumann, Peter Reihe 4 Stuhl 5 + 6
Neumann, Volker Reihe 5 Stuhl 4
O        
Ortsrat Sögeln Reihe 3 Stuhl 10
Osna + Krause Getränke Reihe 2 Stuhl 10
P        
Pfeiffer, M. Reihe 2 Stuhl 6
Pinke, Georg GmbH + Co KG Reihe 11 Stuhl 11
Pinke-Zimmermann, Marianne Reihe 10 Stuhl 10
Podzuweit, Harald Reihe 6 Stuhl 2
Prager, Dagmar Reihe 3 Stuhl 5
Q        
Quebbemann, Andreas Reihe 12 Stuhl 10
R        
Rehse, Klaus + Edith Reihe 10 Stuhl 6
Remme, Peter Reihe 5 Stuhl 2
Rohde, Peter, VGH Versicherungsbüro Reihe 12 Stuhl 113
S        
Sallach, Günther Reihe 4 Stuhl 1
Schmidt, Martin Reihe 12 Stuhl 15
Schuh Griese Reihe 7 Stuhl 8
Schuh Griese Reihe 9 Stuhl 10
Schürmann, Ansgar Reihe 2 Stuhl 1
Schwitte, Lars Reihe 5 Stuhl 10
Skywalker, Luke Reihe 6 Stuhl 5
Sostmann, Heide + Jürgen Reihe 7 Stuhl 4 + 3
Specht, Anette Reihe 4 Stuhl 13
Stadtmarketing Bramsche GmbH Reihe 1 Stuhl 9
Steier, Ulrich Reihe 5 Stuhl 6
Strahle, Annegret Reihe 3 Stuhl 4
Strehl, Annika Reihe 9 Stuhl 8
Strehl, Beate Reihe 9 Stuhl 6
Strehl, Lars Reihe 9 Stuhl 7
Strehl, Matthias Reihe 9 Stuhl 9 + 5
Stricker, Henning Reihe 8 Stuhl 2
Stricker, Meike Reihe 8 Stuhl 1
Stuhlgut Reihe 13 Stuhl 18
Summe, Martina Reihe 3 Stuhl 8
T        
Textilhaus Lindemann Reihe 11 Stuhl 14
Textilhaus Lindemann Reihe 10 Stuhl 3
Theatergruppe Kuddel Muddel Reihe 1 Stuhl 5
Theatergruppe Kuddel Muddel Reihe 13 Stuhl 10
Theatergruppe Laut + Laise Reihe 1 Stuhl 8 + 7
Themann, Frank Ergotherapie Reihe 7 Stuhl 9
Themann, Frank, Ergotherapiepraxis Reihe 9 Stuhl 12
Tieste, Oliver Reihe 11 Stuhl 12
Tripp, Bernhard Reihe 12 Stuhl 14
U        
Ulbrich, W. Ch. Reihe 2 Stuhl 14
United Colors of Benetton Reihe 7 Stuhl 5
W        
Weidemeyer, Gerda Reihe 3 Stuhl 11
Welzel Anlagen GmbH Reihe 12 Stuhl 8
Wild, Theodor Reihe 3 Stuhl 5
Willcken, Julia Reihe 2 Stuhl 8
Willcken, Werner Reihe 2 Stuhl 7
Z        
Zahnow, Familie Reihe 5 Stuhl 11
Zschornack, Yvonne Reihe 5 Stuhl 9